Концентрированная сыворотка для комплексного восстановления чувствительной, проблемной и жирной кожи с воспалениями, краснотой, раздражениями, шрамами и постакне.
Средство обладает легкой прозрачной текстурой. Мгновенно, как вода, впитывается в кожу, не оставляя чувства липкости и дискомфорта. Повышает защитные функции кожи. Оказывает выраженное успокаивающее, смягчающее, регенерирующее, ранозаживляющее и восстанавливающее действие, заметно снижая чувствительность кожи и улучшая ее внешний вид. Некомедогенно.
Не содержит 20 вредных компонентов, которые могут вызвать раздражения и аллергические реакции (парабены, минеральное масло, триэтаноламин, искусственные красители и т.д.).
И идеально вам подходит если:
- вы хотите избавиться от шрамов, красноты и темных следов от прыщей и воспалений
- у вас жирная, но обезвоженная кожа
- она реагирует на внешние раздражители, ультрафиолет, пыль и стресс и становится чувствительной и грубой
- вас беспокоят расширенные поры
- вы ищете сыворотку с легкой и нелипкой текстурой и матовым финишем
Муцин черной улитки (880 000 ppm) в составе сыворотки оказывает выраженное обновляющее и регенерирующее действие, эффективно устраняя нежелательную пигментацию, пятна, шрамы, рубцы и постакне. Сужает расширенные поры. Нормализует работу сальных желез. Оказывает благотворное действие на жирную и проблемную кожу с угревой сыпью. Заметно повышает эластичность кожи и улучшает цвет лица.
В то время, как ниацинамид и комплекс Truecica из экстрактов центеллы азиатской, шалфея, коры белой ивы и аллантоина (10 000 ppm) увлажняют, восстанавливают защитный барьер кожи, делая ее менее чувствительной к аллергенам и неблагоприятному воздействию окружающей среды, и стимулируют работу иммунной системы, способствуя быстрейшему заживлению ран и воспалений. А также оказывают активное успокаивающее и смягчающее действие, устраняют отечность, зуд и раздражения, эффективно убирают красноту и стимулируют синтез коллагена, предупреждая преждевременное старение.
Способ применения:
Наносить на очищенную кожу после тонизирования легкими массажными движениями.
|
|