Эффективная маска-пленка для лица с коллагеном (5%) и экстрактами гнезда стрижей-саланганов (5%) и золота оказывает комплексное действие на кожу и заменяет сразу несколько средств:
- отшелушивает мертвые клетки
- глубоко очищает и сужает расширенные поры
- увеличивает выработку коллагена
- разглаживает морщинки
- оказывает подтягивающее действие
- действует как водяная бомба, насыщая кожу влагой и делая ее гладкой и шелковистой
- заметно выравнивает тон и текстуру кожи и улучшает цвет лица
Маска имеет гелевую текстуру и насыщенный белый цвет, которые после нанесения на кожу, по мере высыхания, превращаются в прозрачную пленку.
Экстракт гнезда стрижей-саланганов (5%) – один из известнейших компонентов в традиционной восточной медицине, обладающий сильным омолаживающим действием. Стрижи - саланганы вьют гнезда из различных морских водорослей и икринок, поэтому по сути это – суперконцентрированный набор даров моря, в состав которого входят комплекс аминокислот, минералы (калий, натрий и кальций), фосфор, йод, гликопротеин и специальные вещества, стимулирующие регенерацию и восстановление клеток и повышение иммунитета. Экстракт эффективно увлажняет, питает и смягчает кожу, разглаживает морщины, обеспечивает выраженный лифтинг-эффект, восстанавливает овал лица, улучшает регенерацию тканей и общее состояние кожи, делая ее более свежей и наполняя внутренним сиянием.
Золото в комплексе с коллагеном оказывают выраженное омолаживающее, увлажняющее и выравнивающее действие, создают специальную пленку на поверхности кожи, которая уменьшает процесс испарения и, наоборот, притягивает к себе воду, а также ускоряют регенерационные процессы, восстанавливают эластичность кожи и помогают бороться с мимическими морщинами. Усиливая циркуляцию крови, они способствуют более эффективному удалению токсинов и шлаков и обновлению кожи на клеточном уровне, устраняют пигментные пятна и делают кожу молодой и сияющей.
Комплекс экстрактов алоэ вера, эвкалипта, аниса, киви, черной смородины, прополиса и меда эффективно увлажняет и смягчает кожу, мягко отшелушивает мертвые клетки, предупреждая образование комедонов и воспалительных элементов, оказывает укрепляющее, противовоспалительное, ранозаживляющее и успокаивающее действие, замедляет процесс старения, устраняет раздражения и шелушения и укрепляет защитные функции кожи.
Способ применения:
Нанесите маску на очищенную сухую кожу лица, оставьте для воздействия примерно 30 минут (до полного высыхания!) и аккуратно снимите образовавшуюся пленку плавным движением снизу вверх.
|
|