|
|
Jeju Orchid Skin
Активный антивозрастный тонер для кожи с экстрактом орхидеи
Код товара: | IF0214 |
Объём: | 200 мл |
Производство: | Innisfree |
Цена: |
2 080 руб. |
Наличие: |
В наличии |
|
Описание
Долгожданное расширение знаменитой линейки интенсивных антивозрастных средств от Innisfree, новинка 2016 года, - тонер с экстрактом особого вида морозоустойчивой орхидеи, растущей на острове Чеджу и обладающей потрясающими антиоксидантными свойствами.
Средство обладает приятной гелевой текстурой, созданной по особой технологии, благодаря которой обладает прекрасным сцеплением с кожей, мгновенно наполняет ее влагой и обладает пролонгированным омолаживающим действием:
- борется с морщинами
- делает кожу более упругой и эластичной
- выравнивает тон кожи, делая ее здоровой и сияющей
- повышает защитные функции кожи
- питает и увлажняет
- заботится о порах
Основа тонера, экстракт чудодейственной орхидеи Jeju Cold Growing Orchid, издавна используемый в медицинской практике Кореи, был получен в лабораториях Amore Pacific путем метода гидротермальной экстракции из корней и цветов этого растения. Благодаря своему целебному составу экстракт орхидеи способен творить настоящие чудеса. Он превосходно увлажняет, смягчает, успокаивает и разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. Он обладает выраженным антивозрастным действием, стирает морщины, повышает упругость кожи, уменьшает пигментацию и воспаления, улучшает микроциркуляцию крови, выводя из кожи токсины и улучшая клеточное дыхание. Кожа становится более эластичной, ровной и гладкой.
Аденозин и арбутин в составе тонера оказывают выраженное омолаживающее действие, способствуют повышению тонуса кожи и исчезновению морщин и пигментных пятен.
Комплекс растительных экстрактов зеленого чая, кожуры мандаринов, опунции и камелии японской насыщает кожу витаминами, восстанавливает защитные функции кожи, тонизирует, увлажняет и снимает раздражения.
Тонер не содержит парабены, минеральное масло, искусственные красители и продукты животного происхождения.
Способ применения:
Наносите утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи с помощью ватного диска или непосредственно прямо на кожу легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.
Рекомендуется использовать вместе с другими средствами линейки в следующей последовательности:
- Тонер Jeju Orchid Skin
- Эссенция Orchid Enriched Essence
- Лосьон Orchid Lotion
- Крем на выбор: Orchid Enriched Cream / Jeju Orchid Gel Cream / Jeju Orchid Intense Cream
- Крем для глаз Orchid Eye Cream
|
|
Рекомендуемые товары
|
Orchid Lotion Активный антивозрастный лосьон для кожи с экстрактом орхидеи
Срок годности - до 21.11.2021 |
1 872 руб. |
| |
Отзывы (0)
Отзывы о товаре (мнений: 0) |
нет отзывов об этом товаре
|
|